Аквапарк АкваЛоо в Лоо

Главная » Полезно знать » Аквапарк АкваЛоо в Лоо
Аквапарк АкваЛоо в Лоо

Аквапарк АкваЛоо в Лоо

Одним из главных развлечений на черноморском побережье Краснодарского края является крупнейший аквапарк Сочи — «АкваЛоо». Он удобно расположился в микрорайоне Лоо, на полпути от популярных российских курортов: микрорайона Лазаревское и города Сочи. Помимо удачного местоположения, комплекс обладает рядом уникальных преимуществ.

АкваЛоо

АкваЛоо — единственный крытый аквапарк в Сочи, доступный для круглогодичного посещения. По разнообразию предлагаемых развлечений с ним не сравнится ни один аквапарк черноморского побережья России.

Развлечения в «АкваЛоо»

«АкваЛоо»самый крупный аквапарк Сочи в Лоо, предлагающий посетителям массу разнообразных развлечений. Независимо от возраста, дети и взрослые смогут найти для себя интересные горки и аттракционы.

АкваЛоо

Время работы: с 10:00 до 21:00 в летний сезон (как правило, с мая по октябрь, возможны изменения в расписании в зависимости от погодных условий). Понедельник с 10:00 до 14:00 — санитарные часы. Под открытым небом расположены самые длинные и захватывающие горки, неизменно вызывающие восторг посетителей аквапарка.

  • Космическая лодка. Спуск с 96-метровой горки на надувных баллонах. Высота старта — 12 метров.
  • Слайд для рафтов. Более скоростной вариант: длина — 122 м, высота — 14 м.
  • Рафтинг. Самая высокая горка для катания на надувных кругах длиной 156 и высотой 16 метров.
  • Мультислайд — 55. Четыре параллельные дорожки высотой около 56 м.
  • Мультислайд — 25. Дорожек по-прежнему четыре, но их длина составляет 24 метра, а старт находится на уровне 5 метров.

В летней части «АкваЛоо» работает просторный детский городок с небольшими горками, мини-водопадами «Грибок» и бассейнами малой глубины. Также на открытом воздухе расположены большие детские батуты и тир.

Один из наиболее интересных объектов «АкваЛоо» — просторный бассейн площадью более 700 кв. метров с имитацией морского прибоя. Его глубина варьируется от 10 до 150 сантиметров, поэтому покататься на волнах смогут как взрослые, так и дети.

Время работы: с 10:00 до 21:00 в любое время года. Каждый понедельник с 10:00 до 14:00 аквапарк закрывается на обслуживание.

«АкваЛоо» — уникальный аквапарк, работающий круглогодично. В двухэтажном здании, примыкающем к открытой части комплекса, расположены разнообразные горки, кататься на которых можно как зимой, так и летом.

  • Черная дыра. Спуск осуществляется на надувных баллонах, высота горки — 14 м, длина — около 91 м.
  • Камикадзе. Очень крутой, скоростной спуск на надувных кругах: при расположении старта на высоте 14 метров длина горки составляет всего 61 метр!
  • Косичка. Две горки, переплетенные между собой. Высота старта — 14 м, длина — 50 м.
  • Водный тоннель. Классическая прямая горка высотой 14 м и длиной около 50 метров.
  • Мультислайд: четыре параллельные горки. Длина каждой из них составляет 60 метров, высота старта — 14 м.
  • Детский уголок представлен просторным бассейном с тремя небольшими горками, искусственным дождем и имитацией водопада.

АкваЛоо

Список развлечений в круглогодичной части «АкваЛоо» не исчерпывается одними лишь горками, он гораздо шире и включает в себя следующие объекты: 2 плавательных бассейна с имитацией водопадов; 1 баня и целых 3 финские сауны; огромный бассейн с гидромассажем, отдыхать в котором не только приятно, но и крайне полезно для организма. И всё это — круглый год, независимо от погодных условий!

Последние комментари - 0

Добавить комментарий